Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 25 Фев 2018 • 20:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: fan 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » Вторжение (2007) (The Invasion)
Вторжение (2007)
BetinaДата: Четверг, 31 Янв 2008, 20:42 | Сообщение # 301
Sheep go to heaven, goats go to hell
Статус: Offline
прикольная, кстати...
я уже видела фильм в продаже, но чесгря покупать не рвусь... мож скачаю...

XevДата: Вторник, 03 Июн 2008, 02:20 | Сообщение # 302
Бандит
А я тока что видела За кадром Вторжения на канале TV1000! (продукция Е!) Слава кабельному ТВ!! Налюбовалась на упругую походочку Дэни в разных ракурсах (в основном показывали съемки сцен на улицах) и послушала интервью, которых раньше не слышала - чего еще желать на сон грядущий biggrin а вы знаете, что чудесного мальчугана, который играет сына Николь Кидман, зовут Джексон БОНД! biggrin

ЮлияДата: Вторник, 03 Июн 2008, 11:02 | Сообщение # 303
Бывалый
Xev, завидую!

nattaДата: Вторник, 03 Июн 2008, 13:12 | Сообщение # 304
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Quote (Xev)
а вы знаете, что чудесного мальчугана, который играет сына Николь Кидман, зовут Джексон БОНД!

всюду БОНД! biggrin biggrin Xevчик, завидую белой завистью в отношеннии кабельного и рада за тебя smile

BetinaДата: Вторник, 03 Июн 2008, 20:52 | Сообщение # 305
ну наконец-то, Хевчик что-то посмотрела cool biggrin

Quote (Xev)
а вы знаете, что чудесного мальчугана, который играет сына Николь Кидман, зовут Джексон БОНД

о как... интересное совпадение...

XevДата: Вторник, 03 Июн 2008, 22:36 | Сообщение # 306
Бандит
Quote (Betina)
ну наконец-то, Хевчик что-то посмотрела

хе-хе, если ты о фильме, то Вторжение я смотрела в кино и даже 2 раза tongue у меня проблема смотреть на компе, а в других местах пожалуйста biggrin

AlisachkaДата: Вторник, 17 Июн 2008, 12:56 | Сообщение # 307
Постоялец
пересмотрела вчера копию без дубляжа... намного приятней на слух, чем тот голос, который наши ему наложили, в разы...

Впечатления щас.

Крейг, имхо, не дотянул в сцене перевоплощения. Слишком он был "добряк" до этого, и галантный тебе, и скромный, и смелый, и детишек лечит, чтобы его злодейской инопланетной ипостаси до конца поверить можно было. Вот Джереми Нортаму, то бишь Такеру, верилось больше, очень отвратительный типчик у него получился.

Тут уже много говорили про блины и газету, и про то как

Quote (Wesper)
Денюсичке очень идет халат врача
. Эти сцены, не спорю, вызывают матримониальную слезу и зависть к Кидман, что она причастилась к телу... Но, вставлю свои двадцать пять центов - америкосовская милицейская фуражка идет ему больше. Просто как продолжение головы. batman Удовольствие для глаз.

BetinaДата: Вторник, 17 Июн 2008, 20:45 | Сообщение # 308
Quote (Alisachka)
Но, вставлю свои двадцать пять центов - америкосовская милицейская фуражка идет ему больше.

это из откуда? я вот тут не могу присоединиться... фуражка меня не сильно впечатляет, халат медика приятней будет)))

Quote (Alisachka)
Крейг, имхо, не дотянул в сцене перевоплощения.

тут тяжело сказать, я фильм давно смотрела, и как-то он успел слегка улетучиться, кроме блинов с халатом и газетой мало что помню... но вроде мне не доводилось сомневаться в актерских способностях нашего фсьо)))

SKYДата: Вторник, 17 Июн 2008, 21:23 | Сообщение # 309
Бандит
Quote (Alisachka)
Крейг, имхо, не дотянул в сцене перевоплощения

вот, честно говоря, мне тож так показалось, но я не профессионал, так что может чего не догоняю

ФатаМорганаДата: Четверг, 04 Сен 2008, 19:19 | Сообщение # 310
Безмолвный убийца
фильм на твёрдую 3+ из 5. довольно интересно, только противно было, когда они друг другу в морду плевали.
несправедливо было давать Дэну такую маленькую роль, это насмешка. и почему в конце понадобилось закрывать его лицо газетой и показывать крупным планом терзаемую потугами Кидман?
да фиг с этим, ладно.
Дэн умница, что не зазвездился после Бонда а я получаю эстетическое удовольствие, когда смотрю на него вот он поднимается по ступенькам, одетый всего лишь в джинсы, водолазку и пиджак, а у меня дурацкая улыбка на лице появляется и думаю о том, как прекрасно сидит на нём любая, даже самая простецкая шмотка. это он её украшает, а не она его. джинсики висят на честном слове. sssooo sssssexyyyy!
а блинчиков я бы поела, пусть и подгоревших

BetinaДата: Четверг, 04 Сен 2008, 22:45 | Сообщение # 311
Quote (ФатаМоргана)
фильм на твёрдую 3+ из 5

biggrin ну да, не самое лучшее кино.... но ничего, бум надеяться что предстоящий "Квант милосердия" оправдает все наши надежды)))

ФатаМорганаДата: Пятница, 05 Сен 2008, 08:30 | Сообщение # 312
Безмолвный убийца
Betina, в том-то всё и дело, мне страшно думать, что будет после кванта. какие роли последуют? я не хочу, чтобы они были мелкими и незначительными, в особенности после Бонда!!! он заслуживает гораздо большего, чем маячить на чьём-то фоне.
переживаю за него cry
*заламывает руки*

XevДата: Пятница, 05 Сен 2008, 08:36 | Сообщение # 313
Бандит
Quote (ФатаМоргана)
он заслуживает гораздо большего, чем маячить на чьём-то фоне.

ФатаМоргана, не переживай так, Вторжение в основном снималось ДО Бонда, Дэниел как раз на съемках Вторжения узнал, что его утвердили на роль Бонда. Просто у них проблемы были, много переснимали/доснимали, и в результате фильм вышел через год после cool поэтому у меня нет сомнений, что теперь у Дэниела появится больше свободы в выборе ролей (что мы уже и наблюдали все эти 2 года) и все будет хорошо smile

ЛеончикДата: Среда, 07 Янв 2009, 21:16 | Сообщение # 314
Ветеран
История о таинственной эпидемии. У нас сейчас тоже своего рода эпидемия- кризис %)
А Дэн в белом халате это что-то heart

platonДата: Четверг, 08 Янв 2009, 22:49 | Сообщение # 315
The bitch is back
Quote (ФатаМоргана)
фильм на твёрдую 3+

Не знаю, а по моему на 4+. Конечно, не высокоинтеллектуальное кино, но для своего жанра, оно по моему очень даже ничего...
Quote (ФатаМоргана)