Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 21 Июл 2017 • 11:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Модератор форума: fan 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
FenrirДата: Четверг, 07 Ноя 2013, 00:19 | Сообщение # 526
Дитя Локи
Статус: Offline
А ну тогда нормально, но Локи было преступно мало  :)

MilesДата: Четверг, 07 Ноя 2013, 17:37 | Сообщение # 527
"А я такой смеюсь не могу..."
Я его не люблю (ой полетят в меня тапки :) ),так что мне было в самый раз) Но шуточки его мне очень понравились)))

FenrirДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 16:00 | Сообщение # 528
Дитя Локи
За что? Он же офигеннен! А какие приключения у них случались с Тором и как он вытягивал из неприятностей богов... правда, они бы никогда не случились (неприятности), если бы Локи в них не втягивал   :)

Злодей_ЗлодеичДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 10:24 | Сообщение # 529
Ындагабырбубуль!
Поскольку свой отзыв на замечательный фильм "Горько!" я, своими же руками, благополучно уничтожил, восстановлю справедливость и помещу здесь толковый отзыв Гоблина с мнением которого в данный раз - полностью согласен:

feyaДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 22:56 | Сообщение # 530
Ветеран
Посмотрела "Тор 2". Красивый фильм, впечатляющие спецэффекты.  Из всех персонажей мне понравился только Локи - это нечто. Я прямо испереживалась когда он вроде умер :'( .

последняя сцена наводит на мысль, что следует ждать продолжения. Это теперь видимо так модно после титров запускать интригующую сцену.

FenrirДата: Суббота, 23 Ноя 2013, 03:59 | Сообщение # 531
Дитя Локи
Да, feya, Локи - это нечто, Том создал - идеальный образ, только жаль, что он не рыжий.) 
Miles, так по какой причине ты не любишь Локи?  :)

MilesДата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 17:23 | Сообщение # 532
Fenrir, противный он))) И мне редко нравятся отрицательные персонажи) А он пока уровнем игры не дотягивает до хорошего глав.гада)

platonДата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 21:51 | Сообщение # 533
The bitch is back
Цитата Miles ()
А он пока уровнем игры не дотягивает до хорошего глав.гада)

Без комментариев.

FenrirДата: Понедельник, 02 Дек 2013, 00:06 | Сообщение # 534
Дитя Локи
Локи отрицательный? :D  Вот она американщина в действии.))

feyaДата: Понедельник, 02 Дек 2013, 00:19 | Сообщение # 535
Ветеран
И вовсе он не противный! Не "весь из себя правильный", это да...
Вообще-то я его не восприняла как отрицательный персонаж

feyaДата: Понедельник, 02 Дек 2013, 00:35 | Сообщение # 536
Ветеран
Не знала куда написать, может здесь не совсем в тему, но меня эта новость просто убила.......
http://auto.tut.by/news/accidents/376995.html

Пол Уокер погиб в автокатастрофе... Хотела бы что-то сказать, но слов нет......

KireДата: Понедельник, 02 Дек 2013, 22:46 | Сообщение # 537
Молчун
Цитата feya ()
Пол Уокер погиб в автокатастрофе... Хотела бы что-то сказать, но слов нет
Ты не одна, я вчера проснувшись увидела эту новость в ленте фб... у меня был шок, тк я реально не могла в это поверить... поверила, когда фотографии сгоревшей машины увидела

Я не скажу, что Пол был из моих фаворитов-актеров, но мне он нравился, в Форсаже и вообще - очень приятная личность... Эх :(

platonДата: Понедельник, 02 Дек 2013, 23:20 | Сообщение # 538
The bitch is back
Да уж, у судьбы явно чувство юмора черное.
Но, товарищи, вы туда же. Как же Яковлев?

feyaДата: Вторник, 03 Дек 2013, 11:13 | Сообщение # 539
Ветеран
Яковлев - гениальный актер! С его работами выросло целое поколение и еще не одно поколение будет его помнить!
Он прожил полную и достойную жизнь и ушел из нее в возрасте 85 лет.

Новость о Поле потрясла потому, что речь идет о молодом и талантливом  человеке...и еще потому, что , как ты верно заметил...."у судьбы явно чувство юмора черное".....

Сообщение отредактировал feya - Вторник, 03 Дек 2013, 11:15

FenrirДата: Вторник, 03 Дек 2013, 14:20 | Сообщение # 540
Дитя Локи
Платон, а при чем тут Яковлев, ну не будь как малолетки из вконтакта, Яковлев прожил большую, насыщенную жизнь, он гениальный актер и его потеря - это печаль... А тут молодой, здоровый парень, который мог сыграть много хороших ролей и прожить такую же длинную, насыщенную жизнь - это всех печалит... блин, уже раздражают эти вопли, Пол - фигня, вы тупые, почему забыли Яковлева, а включить мозг и понять, почему многие отреагировали на смерть Пола так, ну ни у кого не получается. Я тоже не его поклонник, в Форсаже, он меня вообще раздражал, но Пол был молод, силен и он сгорел в автомобиле, в свои сорок... это страшная смерть.

лучикДата: Пятница, 27 Дек 2013, 20:14 | Сообщение # 541
Продвинутый
вчера смотрела фильм "Лучшее предложение" 
с Джеффри Рашем в главной роли и была приятно удивлена,
фильм мне очень понравился, особенно меня как коллекционера 
очень порадовали эффектные съемки антиквариата

MilesДата: Среда, 01 Янв 2014, 12:03 | Сообщение # 542
Вчера так и не хватило времени написать про то что же было просмотрено в кино в ушедшем году)
Итак, начнем по порядку:

Телекинез (он же "Кэрри") - фильм сам по себе неплох, местами даже лучше оригинала, но это идет за счет спецэффектов. Но если смотреть на фильм, как на экранизацию - то здесь полное разочарование - Кинга всегда трудно экранизировать, из за обилия внутренних диалогов персонажей, однако, некоторым режиссерам это удавалось. Но не в этот раз.
Итого 6 из 10

День Доктора - спецэпизод к 50-ти летию британского сериала "Доктор Кто". Хочется заметить что я не являюсь поклонником данного сериала, но все же из многочисленных попыток начать смотреть сериал, в этом году это удалось - и за две недели до выхода "юбилейного" эпизода, я все же просмотрел весь сериала (ну точнее его "новую" часть, начавшуюся в 2005 году). В целом неплохо, серия выдалась интересной и насыщенной. Не порадовало одно - субтитры. А так все было на уровне сериала.
Итого 7 из 10

Паганини: Скрипач дьявола - очень неплохой получился фильм о жизни этого не побоюсь сказать великого скрипача. Очень порадовало то что роль Паганини сыграл известный немецкий скрипач Дэвид Гарретт. Блестящее исполнение им произведений Паганини, можно сказать и спасло весь фильм, так как мечтами он казался затянутым. Но все же фильм получился на достойным, и обязателен к просмотру любителям Гарретта и Паганини.
Итого 7 из 10

Капитан Филлипс - великолепный фильм основанный на реальных событиях. Фильм повествует о захвате сомалийскими пиратами судна "MV Maersk Alabama" в апреле 2009-го года. Том Хэнкс как всегда блестяще выполнил свою задачу (и я очень надуюсь что это оценят на вручение Оскара). Отдельное впечатление вызвали "сомалийские" пираты, иной раз казалось что на массовку набрали настоящих пиратов.
Итого 9 из 10

Хоббит: Пустошь Смауга - ну тут и писать то особо нечего. Джексон как всегда на высоте. Местами фильм был лучше первой части, местами нет. Не порадовало одно - зачем было вводить в фильм эльфийку Таурэль и Легаласа!?! Вопрос конечно риторический, ибо ответ совершенно прост - для привлечения аудиторий. Но все же впечатления от фильма это нисколько не портит.
Итого 10 из 10 (ну очень уж прекрасные пейзажи и спецэффекты)

feyaДата: Пятница, 03 Янв 2014, 23:42 | Сообщение # 543
Ветеран
Посмотрела Хоббита, мне понравился фильм, а кто уже видел "47 ронинов"? расскажите как он.  Еще хочу сходить на "Вия", его уже год рекламируют.

fanДата: Суббота, 04 Янв 2014, 11:17 | Сообщение # 544
А ты записался добровольцем?
Капитан Филлипс тоже очень понравился, обожаю Хэнкса, гениальный актер!

nattaДата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 19:15 | Сообщение # 545
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Смотрела "Вия", трэшак  полный.   <_<

platonДата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 21:44 | Сообщение # 546
The bitch is back
Цитата natta ()
Смотрела "Вия", трэшак  полный.

Какая жалость, я еле пережил "Ведьму" года 2005-го, столько надежд возлагал на эту попытку...

feyaДата: Понедельник, 03 Фев 2014, 00:18 | Сообщение # 547
Ветеран
Только вернулась с просмотра "Вия". Концовка фильма . да и само развитие сюжета, очень удивили. А я так надеялась увидеть экранизацию Гоголя. Снимали его девять лет, ожидала большего. Фильм на один раз.
Возник вопрос; на чем они свою горилку гнали, чтобы такие глюки  приключились у несчастного мужика :) .

nattaДата: Понедельник, 03 Фев 2014, 20:46 | Сообщение # 548
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Цитата platon ()
только надежд возлагал на эту попытку...

Меня не покидало ощущение какой -то фантасмагорической мешанины... 

Цитата feya ()
Концовка фильма . да и само развитие сюжета, очень удивили.

В конце у  меня возникла масса вопросов.

Сколько горилки надо выпить, чтобы  разгадать этот клубок?  :D

fanДата: Понедельник, 03 Фев 2014, 23:42 | Сообщение # 549
А ты записался добровольцем?
Цитата natta ()
Сколько горилки надо выпить, чтобы  разгадать этот клубок?

Цитата feya ()
Возник вопрос; на чем они свою горилку гнали, чтобы такие глюки  приключились у несчастного мужика

:D я смотрю, фильм заставляет задуматься над многими философскими вопросами.... скажу по-секрету: папоротник, только папоротник, и только курить  giggle а я все думаю: так стоит смотреть или полная муть? все-таки напишите поподробнее свои впечатления, плиз.
Я так поняла, Гоголем и не пахнет - сделали очередной блокбастер а-ля-рус?

nattaДата: Вторник, 04 Фев 2014, 07:23 | Сообщение # 550
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Фанчик, у меня одно впечатление  -  очередной блокбастер, только на хохлятский лад. Сердючку забыли пригласить.  

Из единственных плюсов - шикарная природа, ну очень красиво.  Все.  вечером я побольше напишу

Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2017 • Хостинг от uCoz • RSS