Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 21 Июл 2017 • 09:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 31«1217181920213031»
Модератор форума: fan 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
FenrirДата: Суббота, 25 Май 2013, 02:17 | Сообщение # 451
Дитя Локи
Статус: Offline
"Стартрек: Возмездие" - первый фильм не особо впечатлил, посмотрела я его и благополучно забыла до премьеры второй части. Получилось, хорошее развлекательное кино. Я как смотревшее, существо, сериал - капитана Кирка не люблю еще начиная оттуда, в новом ничего не изменилось - самонадеян, безответственен, считает, что всегда прав, а потому правила писаны не для него и голубоглаз - классический американский герой, очень правильный и сахарный - не мое, Спок чудное, но очень милое существо - иволюблю XD  Хан, ооооооооооо Хан, злобный демон со своими странными понятиями чести, харизматичен, агрессивен потому и чертовски привлекателен, своим аристократическим спокойствием создает забавный контраст деревенской суете вокруг - я и без печенек на его стороне.) 

Сообщение отредактировал Fenrir - Суббота, 25 Май 2013, 02:30

feyaДата: Воскресенье, 26 Май 2013, 02:17 | Сообщение # 452
Ветеран
Только что вернулась с просмотра форсажа-6. Фильм прошел на одном дыхании. Мне оч понравился. Слюней , соплей и пафоса действительно меньше. Гонки потрясные. Откуда в сцене в Токио появился крест я тож не поняла. Судя по этой сцене нам стоит ожидать седьмой, я думаю. 
Когда увидела Стейтема, малость растерялась...Действительно неожиданная сцена.
  Вообщем это как раз тот случай , когда фильм оправдал ожидания

Kire   а  о какой сцене после титров ты говоришь? Я вроде ничего не дождалась..

FenrirДата: Воскресенье, 26 Май 2013, 02:43 | Сообщение # 453
Дитя Локи
Они убили Хана:( А злодейко мне очень понравился, не обошлось без гипертрофирования, но жанр диктует...

KireДата: Воскресенье, 26 Май 2013, 14:17 | Сообщение # 454
Молчун
Цитата (feya)
Kire а о какой сцене после титров ты говоришь? Я вроде ничего не дождалась..
Хм, а после сцены в Токио и самих титров разве не было никакой сцены? Я читала комменты, что из этой сцены понятно что-то будет.
Пойду почитаю комменты еще

Нашла описательный коммент этой сцены. Спойлерно!

Сообщение отредактировал Kire - Воскресенье, 26 Май 2013, 14:23

FenrirДата: Воскресенье, 26 Май 2013, 15:02 | Сообщение # 455
Дитя Локи
Хан самый замечательный характер, мне так печально. Думаю, пятый Форсаж так и останется моим любимым.
А в начале, когда я увидела Токио, думала нам покажут, что Хан выжил, как Летти и что это его девушка вытащит Хана из машины, она тоже останется жива, но у нее какое-то супер секретное задание, потому она должна была инсценировать свою смерть. Но сценаристы уроды - ну убили бы Брайана или снова Летти, так мне нравилась эта бразильская девушка-полицейский, но нет же, расстроило меня кино.

Сообщение отредактировал Fenrir - Воскресенье, 26 Май 2013, 16:14

feyaДата: Воскресенье, 26 Май 2013, 22:04 | Сообщение # 456
Ветеран
Может сцена в Токио имелась в виду, когда писали о сцене после титров? Она ведь после каких-то титров была. 
 Придется идти еще раз и сидеть в зале до последней буквы на экране :) . Меня это заинтересовало. (второй раз посмотрю с удовольствием) :)
Подружку Хана очень жаль, я надеялась, что она останется жива, ну мало-ли....вдруг упала к кому нибудь в машину или еще чего, там в той неразберихе всякое могли придумать...Доминик вообще из взрывающегося самолета выехал.

FenrirДата: Понедельник, 27 Май 2013, 18:07 | Сообщение # 457
Дитя Локи
:)

nattaДата: Понедельник, 27 Май 2013, 21:14 | Сообщение # 458
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Fenrir :D , мы не узнаем нас в гриме

KireДата: Понедельник, 27 Май 2013, 21:16 | Сообщение # 459
Молчун
Цитата (Fenrir)
:)
Ржач! А где они вместе играли?

matevaДата: Вторник, 28 Май 2013, 19:12 | Сообщение # 460
Бандит
Цитата (Kire)
А где они вместе играли?
Стюарт.Прошлая жизнь. Том там тааакой забавный порой.

KireДата: Среда, 29 Май 2013, 02:43 | Сообщение # 461
Молчун
Цитата (mateva)
Стюарт.Прошлая жизнь.
Спасибо!

Посмотрела "За канделябрами" с Майклом Дугласом и Мэттом Дэйманом в главных ролях.
По мне: добротный фильм с красивой картинкой на 1 раз.
Дуглас играет хорошо, Дэйман - не его роль. Так и хочется сказать по Станиславскому "Не верю". Может быть Скотт и был таким, каким передал его Мэтт Дэйман - не знаю.
Сюжет драматизма тоже не передает. История Харви Милка интереснее, даже если не знать историю его гибели.

Понравились наряды и обстановка дома. Собственно это то одно из того, на что было интересно смотреть. Второе: Дуглас за роялем очень впечатляет!
Все имхо.

Цитата
Байопик о скандально известном пианисте и конферансье Владзиу Валентино Либераче. В 50-х годах он часто появлялся в вызывающих и вычурных нарядах, украшенных искусственными
бриллиантами, золотом, мехами и блестками. Популярность он обрел благодаря своим пластинкам, а также частому появлению на телевидении и в кино.

UPD. Естественно, мне стало интересно почитать о нем и первая ссыль в поиске показала пост в жж 3хлетней давности
И видео самого Либераче и Скотта (правда лица последнего не видать)

Сообщение отредактировал Kire - Среда, 29 Май 2013, 02:57

FenrirДата: Среда, 29 Май 2013, 19:33 | Сообщение # 462
Дитя Локи
- Сколько раз можно повторять? Курение убивает! Потушите, пожалуйста!
- Да оставьте вы их в покое ради бога! Джорджу - 78, Гарри - 82, допустим они бросят курить, сколько это им прибавит к жизни? Неделю? Спорим всю неделю будут дожди?
- Уилфред, вы на всех дурно влияете!
- Я стараюсь ;)

Посмотрите Квартет, если еще не видели.)

nattaДата: Суббота, 15 Июн 2013, 22:34 | Сообщение # 463
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Посмотрела наконец "Великого Гэтсби" и даже не знаю, что больше - понравилось мне или нет. Часть с вечеринками мне совершенно не понравилась, муленруж лурмановский какой-то, очень все театрально.\, плюс лупоглазый Магвайр с дурацкой улыбкой)) А когда поперла драма - то понравилось, это с учетом того, что я плохо переношу карамельную физиономию Ди Каприо. Отклонения от романа в том, что в романе так и не раскрыт источник доходов Гэтсби, да и роман гораздо тоньше, конечно.

Смотрела в 3Д, и меня это раздражало. И вааще, мне муж Дэйзи очень понравился :)

ElvenstarДата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 14:39 | Сообщение # 464
Бандит
Форсаж
Приятно найти еще больше сочувствующих моей печальке по поводу моей пары Хана и Жизель aka Мистер  и Миссис Смит :'(
Фильм очень нравился до  ее смерти, теперь нет.
Не знаю, хочу ли след серию. Сопровождавшие меня люди оч смеялись надо мной, плювать.>(  уууу сценаристы.

Гэтсби
Все понравилось, но
причем тут рэп!!!!!:o 

Иллюзия обмана
3й раз. heart Мой всё-таки уделал всех в конце ^_^

Сообщение отредактировал Elvenstar - Воскресенье, 16 Июн 2013, 14:41

nattaДата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 23:02 | Сообщение # 465
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Цитата (Elvenstar)
Иллюзия обмана
3й раз. heart Мой всё-таки уделал всех в конце ^_^

ахаха,Элви,до меня только в конце дошло,что это же твой лохматый и небритый тип :)

Хорошее кино, я хочу в тот фокус с деньгами :D

platonДата: Среда, 26 Июн 2013, 23:05 | Сообщение # 466
The bitch is back
А я посмотрел таки Гэтсби и Иллюзию. Оба хорошо!
Джаред, ты прекрасен).

feyaДата: Четверг, 27 Июн 2013, 01:29 | Сообщение # 467
Ветеран
и мне Иллюзия обмана понрав. Смотрится легко. А количество падающих с неба денег просто завораживает :)

MilesДата: Четверг, 27 Июн 2013, 05:57 | Сообщение # 468
"А я такой смеюсь не могу..."
Иллюзия вещь. Хороший фильм. Держал в неведение весь фильм, это я про четвертого всадника.
8,5 из 10

Человек из стали. А вот сей шедевр меня разочаровал. Вроде бы все на месте, но фильм иногда провисает и кажется слишком затянутым. Зода слили, так же как и Мандарина в ЖЧ3. Сценарий бредятина, вообще не верится что до этого эти же люди написали сценарий к ТОТР. Всё спасают только три актера: тот что Кал, та что Лойс и Рассел.
7 из 10 - и это только за потрясную музыку Ханца и за хорошую драку Рассела.

А из того что в кинотеатрах не показывают:

Распутин - тот что с нашим соотечествеником Жераром. Фильм кстати, несмотря на моё опасение насчет того что французы снимают о русских, оказался неплох. Машков хорошо сыграл Николая. Жерар неплох в образе Гришы, но слишком полноват. Конечно в фильме есть много того чего может быть на самом деле и не было, но нашу историю ведь никто полностью не знает, а притом жизнь Распутина, ибо было столько слухов...
Короче советую посмотреть всем кто интересуется историей. Качайте пока не закрыли торренты...  :'(
Хотя этот фильм в России не выходил не в кино, не на DVD. И значит ни чей авторские права не нарушает...
А оценка такая 7 из 10.

Сообщение отредактировал Miles - Четверг, 27 Июн 2013, 07:37

fanДата: Четверг, 27 Июн 2013, 13:36 | Сообщение # 469
А ты записался добровольцем?
Цитата (Miles)
Хотя этот фильм в России не выходил не в кино, не на DVD. И значит ни чей авторские права не нарушает...

:D нюню, зря ты так думаешь....все равно нарушает права продюсеров. Но халява так приятна, надо поискать))

MilesДата: Четверг, 27 Июн 2013, 14:42 | Сообщение # 470
Цитата (fan)
все равно нарушает права продюсеров
Так они ж французы. Их права нарушать можно, и даже нужно!!!

fanДата: Пятница, 28 Июн 2013, 13:45 | Сообщение # 471
А ты записался добровольцем?
Цитата (Miles)
лучше бы с порнухой так боролись и с взятками...

согласна полностью, стреляют из пушки по комарам, наш народ все равно хитрее и обдурит эти "взбесившиеся принтеры".

А "Иллюзию" прямо хочется пересмотреть, фильм супер.

Никто не смотрел Войну миров?

MilesДата: Пятница, 28 Июн 2013, 15:36 | Сообщение # 472
Закроют треккеры и хитрить будут только единицы, кто знает как хитрить, а большинство людей пострадает и останется в дураках...

Сообщение отредактировал Miles - Пятница, 28 Июн 2013, 15:37

hom196Дата: Пятница, 28 Июн 2013, 22:01 | Сообщение # 473
Жилец

Цитата
Сегодня посмотрели с сыном....К середине заснули.Да,не Скайфолл!
Перед глазами всё мелькало почти весь фильм.Не понравилось!! >(

$Jannet$Дата: Пятница, 28 Июн 2013, 23:42 | Сообщение # 474
Стреляный
Цитата (Miles)
ДАЁШЬ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!! ФАБРИКИ РАБОЧИМ! ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ! ИНТЕРНЕТ И ХАЛЯВНОЕ СКАЧИВАНИЕ СТУДЕНТАМ И ЕЖЕ СНИМИ!!!
ВО! Правильные мысли тут пошли! Шикарный лозунг, граждане! Распутин - хороший фильм...Жирар великолепен, как всегда..
Цитата (fan)
Если про Спилберга, то мне очень нравится тот фильм, хоть не любитель такого жанра...

rollyДата: Пятница, 28 Июн 2013, 23:47 | Сообщение # 475
Продвинутый
Это новая "Война миров Z", где Брэдик Питтик бьется с зомбарями. Вот, подумываем сходить, хочется какого-то зрелища на большом экране. Но, что-то отзывы не очень. homчику не понравилось вот.

Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Страница 19 из 31«1217181920213031»
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2017 • Хостинг от uCoz • RSS