Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 22 Июл 2017 • 21:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Модератор форума: fan 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
MilesДата: Суббота, 30 Мар 2013, 18:38 | Сообщение # 401
"А я такой смеюсь не могу..."
Статус: Offline

1941-2013

XevДата: Суббота, 30 Мар 2013, 18:43 | Сообщение # 402
Бандит
Светлая память!

matevaДата: Суббота, 30 Мар 2013, 18:59 | Сообщение # 403
Бандит
Хороший был человек! Мой земляк.

nattaДата: Суббота, 30 Мар 2013, 20:55 | Сообщение # 404
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Цитата (Xev)
пыталась тут обсудить "Анну Каренину" Соловьева в сравнении с романом, оказалось никто не читал, зато все смотрели экранизацию с Кирой Найтли))

ха, то же самое было у меня водной дискуссии по роману "Милый друг", все смотрели с Патисоном, но никто не читал сам роман) Я сейчас приношу им разные книги, просвещаю)
а газеты я читаю, привыкла еще с советских времен.

+++

Очень жаль Золотухина, колоритный был человек и актер.

XevДата: Суббота, 30 Мар 2013, 21:23 | Сообщение # 405
Бандит
Всегда плачу, когда слушаю песню из Бумбараша.

Натик, только не делай ошибки героини Михалковой в Кококо))) онон им надо, эоо посвещение?

Сообщение отредактировал Xev - Суббота, 30 Мар 2013, 21:26

nattaДата: Суббота, 30 Мар 2013, 22:08 | Сообщение # 406
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Цитата (Xev)
Натик, только не делай ошибки героини Михалковой в Кококо))) онон им надо, эоо посвещение?

я уже этот этап прошла)) а вот книжки пусть читают, пока в их темном царстве есть такой луч света, как я)) Прочли уже "Поющие в терновнике", сейчас читают "Казус Кукоцкого".

FenrirДата: Четверг, 04 Апр 2013, 16:34 | Сообщение # 407
Дитя Локи
Я осилила "Джанго освобожденный" -
.

Сообщение отредактировал Fenrir - Четверг, 04 Апр 2013, 16:35

platonДата: Четверг, 04 Апр 2013, 23:38 | Сообщение # 408
The bitch is back
Цитата (Fenrir)
Я осилила "Джанго освобожденный"

Вот-вот, ППКС как говорится).

matevaДата: Пятница, 05 Апр 2013, 11:00 | Сообщение # 409
Бандит
цитата Fenrir
Я осилила "Джанго освобожденный" -

Цитата (platon)
Вот-вот, ППКС как говорится).
 А я еле осилила))

Сообщение отредактировал mateva - Пятница, 05 Апр 2013, 11:03

nattaДата: Пятница, 05 Апр 2013, 11:16 | Сообщение # 410
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Цитата (Fenrir)
а так Квентин молодца и повеселился и потроллил и кино добротное снял

ППКС. :)

XevДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 14:31 | Сообщение # 411
Бандит
Сходила на Обливион. Так и не поняла, почему не перевели название, чем Забвение не угодило? вероятно, не хотели спойлерить)) ну что, фильм приличный, очень красивый, красивые актеры..ну и фсьо :) показалось, автор не надеялся, что зритель вспомнит такие фильмы, как Матрица, Вспомнить все, Луна, Остров и иже с ними, даже Валл-И пригодился)) но смотреть не скучно, уже спасибо)

FenrirДата: Понедельник, 22 Апр 2013, 13:59 | Сообщение # 412
Дитя Локи
Xev, у меня такое же впечатление - понахватали из разных фильмов, про Валли-да, этот lol - я смеялась когда он приехал в домик с кучей хлама.) Совершенно пустой фильм - Круз как всегда - убог, из фильма в фильм играет одно и тоже, маленького крутого мальчиша с неестественной улыбкой -  за что ему платят деньги и почему он столь популярен мне не ясно.

Леночка001Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 14:26 | Сообщение # 413
Продвинутый
Цитата (Fenrir)
за что ему платят деньги и почему он столь популярен мне не ясно
ххе! а за что Патисон со Стюартой? не за талант, однозначно! МАРКЕТИНГ - вещь великая...

Леночка001Дата: Понедельник, 22 Апр 2013, 14:27 | Сообщение # 414
Продвинутый
Цитата (Fenrir)
за что ему платят деньги и почему он столь популярен мне не ясно
ххе! а за что Патисон со Стюартой? не за талант, однозначно! МАРКЕТИНГ - вещь великая...

FenrirДата: Понедельник, 22 Апр 2013, 14:52 | Сообщение # 415
Дитя Локи
Леночка, это, в общем, был риторический вопрос;)
Цитата (Xev)
даже Валл-И пригодился
Когда смотришь на Джека и Юлию на смотровой площадке Эмпайр-стейт-билдинг, не отпускает ощущение, что они сейчас произнесут: Валл-и... Еваааа... Ева, Ваааалл-и... надо еще заметить, что герой Круза, в костюме будущего, все таки, больше смахивает на Еву. XD
Там даже цветочек был, это меня особенно умилило)

XevДата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 03:29 | Сообщение # 416
Бандит
Да-да, цветуечек, такая нежность :) еще дроны звуки издают, как Ева один в один))

а платят ему известно за что - за голливудскую мечту. вечно молодой, обаятельный и улыбчивый - это говорят все, кто видел его вживую. А остальное уже и не важно. Я тут пересматривала "С широко закрытыми глазами", тоже подумала, что из фильма в фильм я вижу не разных героев, а Тома Круза в разных обстоятельствах, он даже акцент никогда не меняет. Но с другой стороны, то же самое можно сказать о доброй половине актеров класса А, Уилл Смит всегда Уилл Смит, Уиллис всегда Уиллис, и даже де Ниро давно перестал стараться хоть что-то менять для другой роли. И наш теперь с ними. Голливуд! <_<

rollyДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 21:13 | Сообщение # 417
Продвинутый
Смотрели сегодня " Легенда № 17". Море эмоций! Данила (!) Козловский - харизматичный, сексуальный, мужественный - прекрасен и убедителен в роли Харламова. Оч нравится мне еще со времен своего дебюта в " Мы из будущего". Хотя, не очень люблю Меньшикова, потрясена его игрой, конечно,  он гениальный актер. Обалденные съемки "ледовых побоищ". И, вообще, по-моему,  один из немногих моментов в  своей жизни, когда я действительно почувствовала гордость и сожаление о стране СССР и людях, живших в ней, которые искренне верили, не жалели ни сил, ни жизни, защищая и спортивные ворота, и границы Родины; для которых и  хоккейный матч с канадцами и боевое сражение были равны по значимости. Таких наших фильмов, сильных и светлых, мало, к сожалению.

VesperДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 23:43 | Сообщение # 418
Жилец
О, rolly, мы с тобой фильмы ,похоже , одновременно смотрим))). Как раз вчера смотрела. Мне очень понравилось. И не только из-за  Данилы))). Он - прелесть. Очень эмоциональный мальчик: может быть и по-детски наивным и через секунду в глазах уже опасность, берегись! 
Да, фильм патриотический и, наверное, не без умысла всколыхнуть интерес к хоккею. Думаю, мальчишкам должен очень понравиться.
После фильма засела " вскрыть тему" и про Харламова, и про Тарасова и про суперсерию вообще. Очень была огорчена, что В. Харламов очень рано погиб, в 33 года. Вместе с женой и родственником в авто, за рулем была Ирина. Осталось двое детей мальчик Саша и девочка Бегонита. Вообще в фильме почти все основные значимые моменты показаны. Меньшиков и Меньшов, как обычно, появляются во всех достойных проектах. Но стоит у меня Меньшиков перед глазами в роли Костика из "Покровских ворот". Там он был настоящий, феерический, искрящийся, а после " Сибирского цирюльника" , мне кажется , уже одна " Омега" или "Лонжин" был )))).

nattaДата: Понедельник, 13 Май 2013, 21:22 | Сообщение # 419
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Цитата (rolly)
Данила (!) Козловский - харизматичный, сексуальный, мужественный

О да! Я недавно открыла его, посмотрев "Духлесс". Киношка намного слабее книги, да и не в то время ее сняли. НО Данила просто прекрасен. Про Харламова еще не смотрела, на очереди.
Цитата (Vesper)
Но стоит у меня Меньшиков перед глазами в роли Костика из "Покровских ворот". Там он был настоящий, феерический, искрящийся, а после " Сибирского цирюльника" , мне кажется , уже одна " Омега" или "Лонжин" был )))).

У меня такое же чувство, поистрепался он как-то..

VesperДата: Понедельник, 13 Май 2013, 23:03 | Сообщение # 420
Жилец
Natta, глянь, если получится. А на очереди теперь Гагарин.

rollyДата: Вторник, 14 Май 2013, 20:12 | Сообщение # 421
Продвинутый
Да, про Гагарина тоже интересно. Кто его играет?

$Jannet$Дата: Вторник, 14 Май 2013, 22:21 | Сообщение # 422
Стреляный
А глядели тут Железного человек 3..Мдааа..сегдя "Уснула" в кинотеатре с открытыми глазами.... Проснулась только на сцене приковывания к кровати и неплохо выглядело спасение в небе. Сюжет так до меня так и не дошел. Белиберда, мягко сказано. А ведь раньше очень любила первый фильм. А сейчас не прикалывают совершенно ни шуточки Тони, ни те спецэффекты, от которых была раньше без ума... пересмотрелась я такого чтоли.. посмотреть и сразу забыть этот бред- имхо

ЭндиДата: Вторник, 14 Май 2013, 23:13 | Сообщение # 423
Жилец
Роберт- моя бАльшая любофф! heart и в роли Тони Старка мну его любит...

$Jannet$Дата: Вторник, 14 Май 2013, 23:23 | Сообщение # 424
Стреляный
Цитата (Энди)
Роберт- моя бАльшая любофф
это "тело"  несомненно и меня не оставило равнодушной, но нету в нем того, загадочного и необьъяснимого, что в ДК имеется.

Сообщение отредактировал $Jannet$ - Вторник, 14 Май 2013, 23:24

VesperДата: Вторник, 14 Май 2013, 23:30 | Сообщение # 425
Жилец
Rolly, не знаю, кто Гагарина играет. Мальчик молодой.

Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2017 • Хостинг от uCoz • RSS