Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 23 Июл 2017 • 13:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Модератор форума: fan 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
Леночка001Дата: Пятница, 08 Фев 2013, 01:19 | Сообщение # 326
Продвинутый
Статус: Offline
Цитата (platon)
обязательно посмотреть это.

Посмотрю, посмотрю обязательно! Кажется я его уже видела... описание знакомо.
А что касается Чарли и шок фабрика, то все там мммм придурковаты, мягко говоря, но это фирменный стиль Т.Бертона, что тут поделать... а его любовь к Д.Депу и Х.Б.Картер "прилепила" к ним ...ммм... специфический образ их героев. Такие однотипные роли не достойны (на мой взгляд) несомненного таланта и Д.Депа и Х.Б.Картер. От того мне так интересна работа Х.Б.Картер в Король говорит.
Platon, пристрелил, признаю!

nattaДата: Суббота, 09 Фев 2013, 15:32 | Сообщение # 327
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Посмотрела я "Отверженных". Все супер, но... лучше бы они разговаривали, ей-богу. В общем я ничего не поняла.

Цитата (Леночка001)
Если теперь нормально воспринимается дикий абсурд, что негр мог безнаказанно крушить рабовладельцев, то следующий Джанго стопудово будет гей пратииивный!

если кто-то не понял стебного формата фильма Тарантино- это его проблемы))).
И потом мы не знаем же что было дальше, ну как бэ в жизни. ты, помнится, предлагала пофантазировать на тему Бонда, так вот и пофантазируй, что черного Джанго потом поймали и оторвали ему все таки яйца. Хотя, следуя столь любимой тобой же логике -этот Джанго уже не был рабом, у него были документы свободного человека, равно как и у его дамы. И отрывать ему яйца стали бы, (если бы стали) , по закону. Если бы Ку-Клукс-Клан до него еще раньше не добрался бы :)

Леночка001Дата: Суббота, 09 Фев 2013, 21:51 | Сообщение # 328
Продвинутый
Цитата (natta)
пофантазируй, что черного Джанго потом поймали и оторвали ему все таки яйца

ЕЕЕЗЗ! Такая фантазия по мне! За тот беспредел, что Джанго устроил его прищучат и свободного, и даже без суда, и даже не куклус клан... Логика рулит!

nattaДата: Суббота, 09 Фев 2013, 22:01 | Сообщение # 329
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Ахаха, Лена, из тебя вышел бы отличный рабовладелец :D

XevДата: Суббота, 09 Фев 2013, 22:26 | Сообщение # 330
Бандит
Аааа я тоже посмотрела Джанго!!! Какой класс!! еду из кино, в полном восторге! Джейми фокс конечно Красавец! А музыка! Как всегда у Тарантино, ностальгия по 70м. И не так уж и много кровищи, я ожидала больше))

FenrirДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 00:43 | Сообщение # 331
Дитя Локи
А я в ожидании хорошей версии "Джанго" томлюсь, решила, пересмотреть "Доказательство смерти" - все таки один из лучших его фильмов, ах какие тачки 

nattaДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 00:46 | Сообщение # 332
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Xevчик, вот в тебе я и не сомневалась,бандит, бей пять!
Цитата (Xev)
И не так уж и много кровищи, я ожидала больше))

я тоже, как он эту белую сучку застрелил, улетела вообще в космос!!

FenrirДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 00:48 | Сообщение # 333
Дитя Локи
Цитата (natta)
я тоже, как он эту белую сучку застрелил, улетела вообще в космос!!
Так, кто тут спойлерит?!) А что за "сучка"?

nattaДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 00:53 | Сообщение # 334
ПАПИСТА-ФАЛИ!
ой, пардон, пардон, теперь у нас нет кнопки спойлер.
Цитата (Fenrir)
А что за "сучка"?

нууу, не могу сказать, иначе неинтересно будет тебе смотреть)))

platonДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 11:10 | Сообщение # 335
The bitch is back
А я вот тут лежу с воспалением чего-то там в области легких и пересматриваю Гарри Поттера. Меня драма "Добби освобожден" тронула больше чем у Джанго ))
Кстати, во время просмотра у меня в очередной раз посетила мысль, чиво Роулинг не написала книгу "Беллатриса и какой-то там Гарри Поттер", ибо ее настолько непростительно мало, что просто ппц. А ее кровожадности, мне кажется, даже Темный Лорд боится).
Мне понравилась эта фотка для оформления фильма, типа Лестрейндж в школьные годы ))

Ой, ладно, все равно, тут всем пофиг на ГП :)
Цитата (Fenrir)
"Доказательство смерти" - все таки один из лучших его фильмов, ах какие тачки

Он казалось бы, невысокого качества, но совсем отличный от предыдущих его работ, в общем, мне тоже очень-очень).
Кстати, вторая четверка девчонок мне весьма люба. И этот желтый Додж...

Её жопа, не твоя жопа (с)

Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 10 Фев 2013, 11:11

XevДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 14:59 | Сообщение # 336
Бандит
Fenrir, не томись, иди в кино!! Три часа совсем не страшно оказалось, фильм держит будь здоров)

Наттик, да, как эту придурошную грохнул, я очень рада была)) а ди каприо какой вкусный, хотя от него другого и не ожидаешь) а немец! Тарантино опять выкопал полузабытого актера, чувствую, его счас раскручивать будут. А старый негр, его монолог в конце это прямо Криминальное чтиво) а еще мне как всегда понравилась стилистика роуд муви 70х в некоторых сценах, вплоть до света и угла камеры, прямо аххх!

А вот Доказательство смерти для меня как раз слишком кровавый, ниасилила)

Сообщение отредактировал Xev - Воскресенье, 10 Фев 2013, 15:01

MilesДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 14:59 | Сообщение # 337
"А я такой смеюсь не могу..."
Цитата (platon)
А я вот тут лежу с воспалением чего-то там в области легких

Попровляися!!! fingup

FenrirДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 15:02 | Сообщение # 338
Дитя Локи
Цитата (platon)
И этот желтый Додж...
 Platon ,ты издеваешься да? Там жеребец на решетке радиатора, а не баран.) Это Mustang mach 1 - я знаю, ты специально, потому что знаешь мимо такой несправедливости я пройти не смогу. Тролль. 

А Бараны - это Challenger и Charger - аккурат во второй части фильма.)

platonДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 15:27 | Сообщение # 339
The bitch is back
Цитата (Fenrir)
Тролль

Тьфу, у меня ум за разум зашел, ты же знаешь, что я аки блондинка под капот не заглядываю, оцениваю машинку по принципу "вон та, красненькая" ))
Да, оранжевый Мустанг - это была машина Ким, а белый Челенджер они взяли у мужика unsure

FenrirДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 23:14 | Сообщение # 340
Дитя Локи
Посмотрела "Джанго" - забавный фильмец, Франко Неро - идет этот образ:

Не люблю Энистон, но со своим новый боем, они прелестны, наткнулась на подборку их совместных фото, она как девочка и все время улыбается, наконец она нашла своего человека. Было немного жалко смотреть как она мечется последние годы в поисках тогоего:

KireДата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 23:28 | Сообщение # 341
Молчун
Цитата (Xev)
а немец! Тарантино опять выкопал полузабытого актера, чувствую, его счас раскручивать будут.
Немец - не полузабытый актер :) как раз на пике популярности..того и гляди скоро второго Оскара отхватит :)

XevДата: Понедельник, 11 Фев 2013, 01:11 | Сообщение # 342
Бандит
Kire, да я уж посмотрела)) каюсь, как-то его фильмы прошли мимо меня, хотя лицо знакомое) исправлюсь!

platonДата: Понедельник, 11 Фев 2013, 10:29 | Сообщение # 343
The bitch is back
Цитата (Xev)
а немец! Тарантино опять выкопал полузабытого актера, чувствую, его счас раскручивать будут

Цитата (Kire)
Немец - не полузабытый актер

Xev верно описала алгоритм, только с опозданием года на четыре).
Хи-хи
Наткнулся на портрет Энн сделанный для Берлинале. Ну прям очень понравился.

XevДата: Понедельник, 11 Фев 2013, 13:40 | Сообщение # 344
Бандит
Нууу заклевали :) я так уж пристально за Тарантино не слежу) а что, он поменял стратегию, судя по всему? (а вы заметили его самого в Джанго, какой он прикольный ковбой)) растостел правда.

Платош, Энн здесь хороша невозможно! Одобрямс)

FenrirДата: Среда, 13 Фев 2013, 22:24 | Сообщение # 345
Дитя Локи
Один из моих любимых фильмов: Виктор/Виктория - вот пересматриваю снова, сколько позитива 

ivarutДата: Четверг, 14 Фев 2013, 10:23 | Сообщение # 346
Любопытный
Оказывается, Джанго входит в трилогию!

Выдернула с BAFTA:

"Квентин Тарантино сообщил, что "Джанго Освобожденный" и "Бесславные ублюдки" оба являются частью трилогии. Кинодраматург, только что завоевавший награду за лучший сценарий к фильму, сказал, что оба фильма - о рабстве и о нацистах - были о том, как переписываются несправедливости истории, и что он сейчас размышляет, о чем будет третий фильм.

"Я думаю, в этом есть что-то такое, что прямо напрашивается на трилогию; три фильма, которые развивают это направление, а потом заканчивают. Но я еще не знаю, о чем будет третий фильм. Еще не придумал. Сейчас просто жду, пока Джанго наконец останется в зеркале заднего вида."

Актер Кристоф Вальц, сыгравший в Джанго, взял приз в номинации "актер второго плана". Режиссер говорит об их взаимоотношениях: "Нам повезло, что мы нашли друг друга. Он великолепно делает свою работу, воплощая моих героев, и произносит мои диалоги так, как будто ему нет дела до других".

Вальц сказал, что он с огромным удовольствием сыграл бы в третьем фильме трилогии."Это продолжение красивой дружбы. Доверие между нами взаимно. Я уверен, что если у него найдется роль для меня, я ее обязательно сыграю.

Мы доверяем и уважаем друг друга, а я со своей стороны еще и восхищаюсь этим замечательным рассказчиком, мне с ним невероятно легко, и я убежден, что то, что он пишет - это то, что я мог бы сказать сам". 

отсюда

А мне так Джанго понравился... ^_^ "Ублюдки" тоже, но Джанго больше. Наверное, от третьего фильма вообще растаю :)

XevДата: Четверг, 14 Фев 2013, 13:54 | Сообщение # 347
Бандит
А это видно, что Вальцу с Тарантино хорошо) так он воздушно сыграл, так очевидно удовольтствие от роли. Надо Ублюдков посмотреть все-таки, просветиться)

fanДата: Четверг, 14 Фев 2013, 15:14 | Сообщение # 348
А ты записался добровольцем?
Ivarut, спасибо тебе огромное за новость и за перевод! Будем ждать третьего,может о рабстве в древнем мире чего-нибудь снимет (по убывающей, так сказать)
А если серьезно, то я так Джанго и не посмотрела...нда, надо исправиться)

Леночка001Дата: Пятница, 15 Фев 2013, 02:02 | Сообщение # 349
Продвинутый
Цитата (fan)
о рабстве в древнем мире чего-нибудь снимет (по убывающей, так сказать)

хи-хи-хи... о рабстве женщин востока или вечном женском рабстве у плиты\и т.д. - всегда актуально :(

MilesДата: Пятница, 15 Фев 2013, 09:18 | Сообщение # 350
"А я такой смеюсь не могу..."
Глянул "Крепкого орешка 5" - лучше четвертого, но по реалистичности хуже первых трех. Сюжет неплох, но много сцен вырезали. А так добротный боевик.
Итого 7 из 10

Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Страница 14 из 31«1212131415163031»
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2017 • Хостинг от uCoz • RSS