Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 17 Ноя 2017 • 22:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 31«129101112133031»
Модератор форума: fan 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
platonДата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 20:30 | Сообщение # 251
The bitch is back
Статус: Offline

(1947-2012)

Сообщение отредактировал platon - Понедельник, 12 Ноя 2012, 20:32

nattaДата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 22:00 | Сообщение # 252
ПАПИСТА-ФАЛИ!
не верится до сих пор....

platonДата: Среда, 21 Ноя 2012, 20:20 | Сообщение # 253
The bitch is back
Я тут посмотрел "Облачный атлас" - замечательное кино, яркое, гармоничное, приятное глазу, весьма футуристическое, но без особого труда удается проследить все сюжетные линии, которые расцениваются как абсолютно разные истории и связь их весьма призрачна. Так еще, какое оно вдумчивое и злободневное - ну прямо всем советую).
А еще посмотрел "Супер Майк" - примерно сто минут каких-то глупых разговоров и неплохих, но бездушных мужских тел под музыку. Если бы не герой Макконахи - было бы вообще все грустно.

Сообщение отредактировал platon - Среда, 21 Ноя 2012, 20:20

FenrirДата: Среда, 21 Ноя 2012, 21:11 | Сообщение # 254
Дитя Локи
Quote (platon)
Если бы не герой Макконахи - было бы вообще все грустно.

Да? А меня единственное что порадовало, за весь фильм - двухминутный танец...:
[Татум, действительно, чувствует свое тело и двигается сногсшибательно]

... из 110 минут фильма за который я отдала деньги, чорд, жалко ведь их, за такую нудьгу. Мэттью ни-ка-кой!

Сообщение отредактировал Fenrir - Среда, 21 Ноя 2012, 21:12

Леночка001Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 22:14 | Сообщение # 255
Продвинутый
platon, я не совсем поняла зачем в Облачном атласе так много читают письма Б.Уишоу (когда он музыкант-педик). Ведь "ключ от аварии на АЭС" находят только на конверте в котором они лежали. Может просто для текста... Мне показалось, что там многое - просто так, для красоты картинки, а не по-сути.
Том Хенкс - МАСТЕР! От его "писателя" я угорала. А "доктор" какой гадкий.. Чума!
Вот кто совсем не понравился, так это Джим Стерджесс (даже фамилия противная). И сам он такой противный, приторный. Во всех "жизнях".
Фильм, действительно красивый. Не скажу, чтобы очень глубокий.., но приятно смотреть (только не на Стерджесса!).
Полагаю, за работу гримеров номинируют на Оскар.

XevДата: Четверг, 22 Ноя 2012, 23:03 | Сообщение # 256
Бандит
Ой, мне тоже Облачный атлас очень понра! heart конечно, идей новых там нет, этот фильм для меня как Аватар, ну очччень красивый, какие картинки, прямо ах! ну Хэнкс конечно супер, я в восторге от всех его ролей в фильме, даже микро. И вообще все актеры классно играли, а Бродбент какой уморительный старикашка :D обязательно хочу еще посмотреть, чтобы проследить все крючки/зацепки.

platonДата: Пятница, 23 Ноя 2012, 02:31 | Сообщение # 257
The bitch is back
Quote (Xev)
а Бродбент какой уморительный старикашка

Эта история вообще крутая). Кстати, не мне одному показалась, что злобная мужиковатая старуха-надзрительница - это Хьюго Уивинг в гриме?)
Quote (Леночка001)
platon, я не совсем поняла зачем в Облачном атласе так много читают письма Б.Уишоу (когда он музыкант-педик)

Ну эти письма перечитывает только героиня Холи Бери из 70-х, она ведь является следующей реинкарнацией этого музыканта. Помнишь, она сказала что помнит мелодию, хотя она вообще не была тиражирована? У нее появилось ощущение прошлой жизни, быть может, потому что только судьба героя Уишоу оборвалась трагически, вот и не находит упокоения, капая на мозг себе в следующей жизни.

Леночка001Дата: Пятница, 23 Ноя 2012, 11:20 | Сообщение # 258
Продвинутый
Quote (platon)
Уишоу оборвалась трагически, вот и не находит упокоения, капая на мозг себе в следующей жизни
Платон, вау!!!
Интересный ракурс. Хотя мне показалось, что Х.Берри - жена старого композитора...а"тиражирование" было, но осталось только 6 пластинок.

XevДата: Пятница, 23 Ноя 2012, 11:23 | Сообщение # 259
Бандит
Платош, конечно, Уивинг) в конце титров всех актеров представляют, как в Убить Билла2

platonДата: Пятница, 23 Ноя 2012, 22:01 | Сообщение # 260
The bitch is back
Quote (Леночка001)
"тиражирование" было, но осталось только 6 пластинок.

Когда героиня Холи сказала в антикварной лавке, что ей знаком этот мотив, ей продавец ответил, что это невозможно, т.к. в мире всего три копии. Да и заявления музыканта, не пожелавшего размять свои старые чресла с молодым содомитом, о том, что перекроет ему кислород были весьма категоричны, так что все понятно, вроде.

FenrirДата: Суббота, 24 Ноя 2012, 01:24 | Сообщение # 261
Дитя Локи
Фильм снят по книге, можно почитать, если есть вопросы, книга всегда более насыщенна.
А я вот откопала недавно аудиоверсию "Игра престолов" - там мой любимый чтец digig принял участие.

innavvДата: Суббота, 24 Ноя 2012, 17:29 | Сообщение # 262
Новенький
А мне Джим Стерджесс очень даже ничего,особенно китайчик))))

FenrirДата: Суббота, 24 Ноя 2012, 23:53 | Сообщение # 263
Дитя Локи
Quote (innavv)
Джим Стерджесс

Все о нем говорят, я не могу вспомнить не одной стоящей роли, даже специально скачала "Параллельные миры" - наверно я чиво-та не понимаю, но очень средний актер ив атласе звезд с неба не хватал, я даже боялась, когда шла смотреть кино, что он запорет фильм

platonДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 01:03 | Сообщение # 264
The bitch is back
Quote (Fenrir)
Все о нем говорят

Кто все?)
С ним я смотрел Болейнов, Один день и 21, фильмы понравились все, а его участие как-то до одного места, но иногда смотрится в кадре органично - смазливая мордашка, но я бы точно не стал бояться что он запорет фильм - во вселенной есть и похуже).

FenrirДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 03:08 | Сообщение # 265
Дитя Локи
Quote (platon)
Кто все?)

Платон, но я же не только с тобой общаюсь
Лично я его не помню не в одном из фильмов, которые ты назвал.
Quote (platon)
во вселенной есть и похуже

Безусловно, но она не играет с Томом Хэнксом и вообще, не играет в сильно интересующих меня фильмах.) А проект "Атласа" был большим, снимали не быстро, снимали по книге... к тому же "Миры" меня разочаровали, хотя надо признать, все равно довольно смотрибельны. Но, "облачный атлас" он действительно не испортил.

platonДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 10:01 | Сообщение # 266
The bitch is back
Quote (Fenrir)
Платон, но я же не только с тобой общаюсь

Да мне просто стало интересно, ибо он никогда не был звездой и я реально нигде не слышал больших разговоров про него. Не каждый его фамилию выговаривает).
Quote (Fenrir)
к тому же "Миры" меня разочаровали, хотя надо признать, все равно довольно смотрибельны

Хм, посмотреть что ли? Скачал давно, но количество отвратных отзывов сильно перевешивают хорошие, вот и думаю...
Кстати, когда я вышел с кинотеатра, я подумал, что больше не буду смотреть "Атлас" никогда, а теперь думаю, хочу еще).

platonДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 10:06 | Сообщение # 267
The bitch is back
Аленка, и псы и сигарета ))

FenrirДата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 12:06 | Сообщение # 268
Дитя Локи
Я конечно, люблю собак, но вот если бы он обнимал питбулей, я наверно еще бы подумала о своей благосклонности. Если серьезно, неплохо играет, картину не портит, но таланта, пока я не вижу.

Леночка001Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 17:45 | Сообщение # 269
Продвинутый
platon, нарочно?! Да? Ну до чего тошнотный тип! Своей приторной физиономией способен разрушить ЛЮБУЮ магию фильма. А в Параллельных мирах - еще и губки все время облизывает! бееее..
Для мужчины нет худшего эпитета, чем ПРОТИВНЫЙ. Самое ужасное быть не страшным или некрасивым, толстым, худым, и прочее, а ПРОТИВНЫМ! Авторы Облачного атласа погорячились, доверив столько ролей ему. Выбери другого актера - фильм от этого только бы выиграл.

FenrirДата: Вторник, 27 Ноя 2012, 20:51 | Сообщение # 270
Дитя Локи
Quote (Леночка001)
platon, нарочно?! Да?

Ну почему же нарочно, у всех свои пристрастии. Псы и сигарета хороши,)

platonДата: Вторник, 27 Ноя 2012, 21:51 | Сообщение # 271
The bitch is back
Quote (Fenrir)
Псы и сигарета хороши,)

Я бы того, что помохнатее, завел бы).

FenrirДата: Среда, 28 Ноя 2012, 00:28 | Сообщение # 272
Дитя Локи
Quote (platon)
Я бы того, что помохнатее, завел бы).

Неть, не завел бы. Пес он хочет кушать, писать и какать. А еще его дрессировать надо, прививки во время делать, от блох и клещей каждый месяц обрабатывать, купать шампуньками за 400 рублей - бутылочка и всякие игрушки ему покупать. Оно тебе надо?

О любимых актерах и сигаретах:

platonДата: Среда, 28 Ноя 2012, 09:17 | Сообщение # 273
The bitch is back
В смысле, второй пес забавный).
Quote (Fenrir)
О любимых актерах и сигаретах:

Ок, гляди, какой раритет).

FenrirДата: Среда, 05 Дек 2012, 00:15 | Сообщение # 274
Дитя Локи
Quote (grusha)
Возможно, я неверно поняла, но мне показалось, что была поставлена довольно жирная и логичная точка в повествовании?

Бондом Бэтменом может быть любой, кому достанет смелости одеть маску.) "Не важно, кто скрывается под маской, героем может быть каждый".
Возможно это сделает герой Джона Блейка. Безусловно, трилогия Нолана окончена, как и участие Кристофера, но это не значит, что законченна история Бэтмена.)

grushaДата: Четверг, 06 Дек 2012, 13:06 | Сообщение # 275
Постоялец
Quote (Fenrir)
Бондом Бэтменом может быть любой, кому достанет смелости одеть маску.) "Не важно, кто скрывается под маской, героем может быть каждый

Это фраза мне напомнила другую, хорошо известную: "Если бы Бога не было, - его следовало бы придумать" Всем нужна вера и герои :)

Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Страница 11 из 31«129101112133031»
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2017 • Хостинг от uCoz • RSS