Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 20 Ноя 2017 • 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 31«12891011123031»
Модератор форума: fan 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Разговоры о кино II
platonДата: Понедельник, 10 Сен 2012, 00:17 | Сообщение # 226
The bitch is back
Статус: Offline
Чего в последнее время...
"Охотники за головами" - после похождений Саландер интересуюсь северным кинематографом - скажу вам, неплохо. Идут, правда, зачастую протоптанными Голливудом путями, но делают это очень стильно - понравилось.
"Кококо" - снимать кино про житуху-бытуху, а особенно, с Питерским воздухом удавалось у нас всегда. По-балабановски, но про женщин). Неплохо.
"1+1" - французский громкий феномен и вправду неплох. Очень трогательная история, но почему она стала настолько знаменитой не совсем понятно.
"Таинственный Альберт Ноббс" - хорошо. Гленн Клоуз в мужской роли великолепна. Что поразило, Васиковска разыгралась не на шутку - прямо так по-взрослому.
"Одинокий мужчина" - ну чего могу сказать, великолепный цветной нуар, снятый геем про геев. В отличии от "Горбатой горы", нетрадиционные отношения тут не культивируются, режиссер любуется абсолютно всем что попадается ему под руку: бытом, нарядами, Джулианной Мур и, конечно, телами). Фёрт великолепный актер.

Сообщение отредактировал platon - Понедельник, 10 Сен 2012, 00:17

platonДата: Понедельник, 10 Сен 2012, 09:06 | Сообщение # 227
The bitch is back
Не могу простить создателям последней "Белоснежки" такой подставы. Фильм во главе со Стюарт очень хреновый, в то время как Шарлиз прекрасна до неприличия. И теперь, чтобы любоваться последней, мне приходится терпеть всю эту муть >(
Люблю смотреть, как артисты работают за кадром.

aleksandrДата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 23:47 | Сообщение # 228
Жилец
"Притворись моей женой", если кто не смотрел:http://my-hit.ru/film/10954/online
Очень милый и забавный фильм.
В главных ролях Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, Николь Кидман

Добавлено (15 Сен 2012, 23:43)
---------------------------------------------
http://my-hit.ru/film/10954/online

Добавлено (23 Сен 2012, 23:47)
---------------------------------------------
Майк Фасбендер представляет glasses

ElvenstarДата: Пятница, 05 Окт 2012, 11:35 | Сообщение # 229
Бандит
в посл время посмотрела 'Особо опасны' с Лайвли, Аароном Тейлором Джонсоном и Китчем, а также Дель Торо
На троечку
В основном всё время фильма хотелось лета :)

platonДата: Пятница, 05 Окт 2012, 21:18 | Сообщение # 230
The bitch is back
Quote (Elvenstar)
в посл время посмотрела 'Особо опасны' с Лайвли, Аароном Тейлором Джонсоном и Китчем, а также Дель Торо

И Сальмой). Хотя, можно сказать что все остальные с ней, такая уж роль ))
Quote (Elvenstar)
На троечку

А мне понравилось, даже очень, Стоун отжег, суровый реализм, колоритные персонажи, секс втроем и немного крышесноса :)

ElvenstarДата: Суббота, 06 Окт 2012, 19:00 | Сообщение # 231
Бандит
не оч неплохо
на троечку это в смысле, что пересматривать явно не буду

Сальма понра
особенно контраст жестокой бизнес вуман и той женщиной, какой она с дочкой была

FenrirДата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 23:10 | Сообщение # 232
Дитя Локи
Пошла в кино, выбирала между "Скайфолл" и "Сайлент Хилл" - решила все же посмотреть ужастик, отлично снятое кино, хотелось больше Шона Бина, но и так есть что посмотреть.

platonДата: Понедельник, 29 Окт 2012, 12:55 | Сообщение # 233
The bitch is back
Quote (Fenrir)
Пошла в кино, выбирала между "Скайфолл" и "Сайлент Хилл" - решила все же посмотреть ужастик

Не, ну ты нормальная, мать, в таких деяниях сознаваться? Хочешь чтобы тебя тут вывели и расстреляли? :)

FenrirДата: Понедельник, 29 Окт 2012, 17:39 | Сообщение # 234
Дитя Локи
А что такого? Для любого фильма нужно настроение, а иначе это просто зря потраченные деньги и насилие над собой. Я очень долго ждала СХ, оу, еще хочу посмотреть "Семь психопатов", пока не закончились.

FenrirДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 10:57 | Сообщение # 235
Дитя Локи
Я посмотрела "Монстры на каникулах" - очень понравился мультфильм, чудесный, позитивный и смешной.)

XevДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 15:14 | Сообщение # 236
Бандит
Fenrir, а на Скайфол все настроения нет?))

FenrirДата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 15:24 | Сообщение # 237
Дитя Локи
Quote (Xev)
Fenrir, а на Скайфол все настроения нет?))

Не могу себя заставить, с КМ я чуть не ушла, еле досидела до конца, очень опасаюсь такой же реакции организма, а не хочется :) Но я конечно его посмотрю, куда же денусь.)

FenrirДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 12:38 | Сообщение # 238
Дитя Локи
Скачала "Вспомнить все" - мне очень понравилось кино и радостно, что сценаристы отклонились достаточно от сюжета первого фильма. Постоянный экшн - Колин хорош непередаваемо, а какие девушки его окружают, ммммм,)

Леночка001Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 18:02 | Сообщение # 239
Продвинутый
Quote (Fenrir)
выбирала между "Скайфолл" и "Сайлент Хилл" - решила все же посмотреть ужастик,

Quote (platon)
ну ты нормальная, мать, в таких деяниях сознаваться?

Вот,вот! Покупая билет во второй раз на Скайфолл я наблюдала похожую картину - двое молодых людей "на свидании" выбирали куда же им пойти: на Астерикса (первый Астерикс мне понравился - говорила девчушка), на ужастик этот или на наш - Духлесс... Я тихо шизела рядом, но в конце концов не выдержала и говорю: "Из чего тут выбирать, смотрите Скайфол, там такие актеры (назвала), так играют (показала)... получите удовольствие!" Мальчик посмотрел на меня с благодарностью (смотреть совдепию или детский сад - ему явно не хотелось). Девчушка спросила, а я его видела (ну стессно!)Ну не знаю, говорит, я и предыдущих Крейгобондов не видела... Во дает! Пошли они на Скайфолл. Fenrir, но они-то не "из наших"- так выбирать...
Посещая Скайфолл в третий раз, я с удивлением отметила, что народу - лом даже в дневное время.
А вот 7 психопатов лучше бы поменяла на 4-й раз Скайфолла. К.Фаррелл - оч хороший! но его озвучка - крайне неприятная. Да и фильм - так себе.
Сегодня иду на предпремьерный показ Операции "Арго" в Прагу. Поглядим, посмотрим...

FenrirДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 18:30 | Сообщение # 240
Дитя Локи
Леночка001, каждому свое, я не думаю, что вы вправе меня отчитывать, за не "тот" выбор фильма. Я никогда не лгу в своих пристрастиях. Конечно понимаю, вашу волну коматоза по Дэну и его голубым глазам, со мной такое было... много лет назад, так что "из ваших" я так давно, что помнит только администрация это время, но и тогда я не истерила если кому-то Дэн не нравился, моя маман его еще с Лары Крофт терпеть не могла. Поверьте, Дэна я уважаю за английский период, к сожалению, его последние роли меня не вдохновляют, хотя я по инерции много посмотрела, тот факт, что мое мнение отлично от вашего, не значит, что на меня стоит вешать ярлыки. За сим, позвольте мне, как-нибудь самой выбирать себе кино.

KireДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 19:53 | Сообщение # 241
Молчун
Quote (Леночка001)
А вот 7 психопатов лучше бы поменяла на 4-й раз Скайфолла. К.Фаррелл - оч хороший! но его озвучка - крайне неприятная.

Тааак, спасибо за наводку по озвучке....тогда буду ждать оригинал...

Quote (Fenrir)
Скачала "Вспомнить все" - мне очень понравилось кино
Quote (Fenrir)
Постоянный экшн

Мы с подругой смотрели дома вконтакте...
Нам показалось затянуто и нудно...Сцены драк смотреть невозможно, фиг поймешь кто кого бьет...Смотрела только изза Колина. Но он себя не переиграл. Не надо ему в боевиках сниматься.

FenrirДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 20:07 | Сообщение # 242
Дитя Локи
Ой, а я смотрела в кинотеатре, это правда стоило там смотреть. Мне именно сцены драк понравились. Особенно когда они с Кейт, такие сексуальные

Я же еще "В Брюгге" посмотрела - но это конечно, высший пилотаж.))

Ой и еще пересмотрела "Телефонную будку" - мне там безумно озвучка Кифера нравится - Владимир Еремин его дублирует, чудесный голос.)

Сообщение отредактировал Fenrir - Вторник, 06 Ноя 2012, 20:12

KireДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 22:44 | Сообщение # 243
Молчун
Вот почему то в фильмах до Александра и Полиции Майами 2006 Коллина озвучивали нормальными голосами...но потоооооом...ужс! С тех пор я стараюсь смотреть фильмы с ним в оригинале с субтитрами.

Fenrir, ты смотрела Вероника Геррин, про ирландскую журналистку? в фильме есть крохотная роль у Коллина, он там такой ирландец-ирландец :) Ща попытаюсь на тюбе найти.
_______
Блин, найти не могу видео с отрывком :( >(

Сообщение отредактировал Kire - Вторник, 06 Ноя 2012, 22:48

nattaДата: Вторник, 06 Ноя 2012, 22:53 | Сообщение # 244
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Quote (Kire)
Вот почему то в фильмах до Александра и Полиции Майами 2006 Коллина озвучивали нормальными голосами...но потоооооом...ужс! С тех пор я стараюсь смотреть фильмы с ним в оригинале с субтитрами.

ггг, igorek нам именно это хотел донести))

KireДата: Среда, 07 Ноя 2012, 00:10 | Сообщение # 245
Молчун
Quote (natta)
ггг, igorek нам именно это хотел донести))

мне так не показалось :)
- в фильмах с Колином явно было слышно, что голос озвучки был "младше"
- в СФ голосом специально был сделан намек в определенной сцене. По крайней мере я услышала этот намек ТОЛЬКО в этой сцене. Дальше голос озвучки Сильвы меня не раздражал и ассоциации не вызывал :)

XevДата: Среда, 07 Ноя 2012, 01:06 | Сообщение # 246
Бандит
Quote (Fenrir)
"из ваших" я так давно, что помнит только администрация это время, но и тогда я не истерила

хехе, я, конечно, не администрация, но помню и такое yeah :)

Quote (Fenrir)
Скачала "Вспомнить все" - мне очень понравилось кино

а я в кино смотрела и была очень довольна! совсем не похож на первый фильм, но оба мне очень нра, так же как и рассказ.

Quote (Kire)
в СФ голосом специально был сделан намек в определенной сцене. По крайней мере я услышала этот намек ТОЛЬКО в этой сцене. Дальше голос озвучки Сильвы меня не раздражал и ассоциации не вызывал

вот именно!

platonДата: Среда, 07 Ноя 2012, 01:09 | Сообщение # 247
The bitch is back
А я посмотрел "Вспомнить все" - как-то отдает нафталином. Сексуальные сцены драк уж слишком напоминают Смитов. А уж эта фраза: "Ты еще жив, любимый?"
Кейт и Джесс - круты, но их всего один раз схлестнули.
Собирался сегодня на "Семь психопатов", даже подумать не мог об ажиотаже после двух недель проката, но кинотеатр объявил акцию, билеты вечером по сто рэ и мне не досталось (( А в других заведениях уже не идет. Это же должно быть круто...

platonДата: Среда, 07 Ноя 2012, 01:33 | Сообщение # 248
The bitch is back
Пока это выглядит пошло, глупо и вульгарно, но посмотрите какая россыпь звезд, которые совсем не ассоциируются с такими словами. Может, просто ради привлечения быдла, в трейлер поместили самое глупое?

FenrirДата: Среда, 07 Ноя 2012, 11:19 | Сообщение # 249
Дитя Локи
Quote (platon)
это

Новеллы, там и режиссеров куча целая, но что-то мне страшно, в смысле, большое количество звезд и режиссеров не гарантирует качество. Поживем - увидим, Movie 43 еще не скоро случится.)

Леночка001Дата: Четверг, 08 Ноя 2012, 00:41 | Сообщение # 250
Продвинутый
Fenrir, извини, извини, извини :'( прости, прости, прости :'( каюсь, по земле катаюсь :'( , что так неосмотрительно процитировала platonа, что согласилась с ним и выразила свое недоумение не твоим конкретным выбором, а тем, что имея выбор из .... и долгожданного всеми форумчанами Скайфолла, форумчанка Fenrir выбирает ... Впрочем, если тема обиды не исчерпана, прошу писать в личку. Флудить считаю mauvais ton.
Теперь по теме: вчера была на блогерском показе Операции "Арго", что выйдет на экраны в четверг. Там хотели, чтобы люди написали свои отзывы. Пишу:

- Если хочешь аплодисментов, иди работать в цирк.
- Мы и так в цирке.

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Иране в ноябре 1979 года. Тогда ЦРУ возвратило 6 американских дипломатических работников из революционного Ирана на родину. На спасение людей отводилась неделя и за это время агентом Томом Мендесом (Бен Аффлик) был разработан и осуществлен оригинальный план – представить американских дипломатов работниками киноиндустрии, подбирающими натуру для съемок своего нового фильма - фантастического боевика «Арго», для того и посетивших неспокойный Иран.

Начало фильма производит сильное впечатление, «документальными» съемками и неприкрытым американской политкорректностью политическим цинизмом, двуличием этого «оплота моровой демократии». Честные (от того и смелые для американца Аффлека) выводы о причинах и последствиях прихода к власти исламистских режимов и террора толпы – обещают неожиданное описание драматических событий. Сильно, смело, как ни прискорбно, очень актуально!

В середине фильма показан Голливуд, еще более лживый и циничный чем американские политиканы. Здесь агенту предстоит начать осуществление своего плана, а точнее – запустить в производство фильм за 3 дня и убедить общественность и прессу в реальности фиктивного проекта «Арго». В этом фарсе ему помогают прожженные продюсеры Лесли Сигел (Алан Аркин) и Джон Чамберс (Джон Гудмен) – чУдная парочка! «Приключения ЦРУшника в Голливуде» интересная и живая часть фильма. Чувствуется, что автор знает о чем рассказывает и делает это вкусно, ярко и с иронией.

Последняя часть – спасение американских дипломатов, скатывается в сторону банального приключенческого фильма с четким разделением на хороших и плохих. Но стоит отметить умелое нагнетание драматизма происходящего, не без помощи удачных сценарных находок: дети, собирающие документы из полосок разрезанной шредером бумаги; домработница канадского посла; отказ ЦРУ от операции с шикарной формулировкой «если расстреляют американцев – получим большие политические дивиденты»; цейтнот, постоянный цейтнот… К моменту отлета героев фильма из Ирана, зрители находятся в жутком напряжении и даже аплодируют взлетающему самолету…(сразу вспомнился «Кандагар» Андрея Кавуна).

Как режиссер, Б.Аффлек, еще не способен обходиться без голливудских штампов и схем, что, несомненно, упрощает и обедняет его фильм. Пока ему никак не обойтись: без пафосной музычки; без «убойной» фразочки «Арго им в опу», многократно повторяемой, чтобы расслабить неподготовленный американский мозг, который свело от раздумий о происходящем на экране; без капризного и трусливого мужика, что сперва всем мешает, а потом помогаем; без финального воссоединения семьи шпиона, с неприменными обнимашками на фоне развивающегося американского флага, величиной с пододеяльник…фу-фу-фу! Ну не дорос еще Бен Аффлек до серьезного кино без ура-патриотизма, видимо, фильмография мешает…

Фильм снят модной сегодня «трясущейся камерой» и на крупных планах, но в данном случае это оправдано и совсем не раздражает. Очень крепкий сценарий (если не обращать внимания на глупый пафос некоторых сцен) интересный, динамичный, без явных провалов. Об актерской игре и говорить не хочется, разве что А.Аркин и Д.Гудмен заслуживают теплых слов, да еще запомнилась домработница-иранка. Об Аффлеке – актере не была высокого мнения и раньше, оно не изменилось и теперь.

6,5 из 10

Сообщение отредактировал Леночка001 - Воскресенье, 11 Ноя 2012, 15:26

Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Разговоры о кино II (новая тема с 2012 года)
Страница 10 из 31«12891011123031»
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2017 • Хостинг от uCoz • RSS